Šamberk Vladimír - zugeschrieben (Prag 1869 - 1930)
Mädchen mit Schleier, unsigniert, Öl/Karton, 103 x 72 cm, beschädigte Malerei, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 22.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |