Mitteleuropäischer Maler, 2. Hälfte d. 18. Jhs.
Ein Paar ideale Landschaften, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), einheitliches Format 65 x 86 cm, leicht beschädigte Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 180.000,-
- Schätzwert:
CZK 250.000,-
- Rufpreis:
CZK 180.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |