Mitteleuropäischer Miniaturist, u.d.J. 1700
Porträt einer Dame, unsigniert, Öl/Weißblech, Oval 10,5 x 9 cm, beschädigte Malerei a leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |