Erdélyi Vojtěch (Zahatí 1891 - 1955 Uschhorod)
Lichtreflexe auf der Kleinen Usch, rechts unten signiert und datiert: Erdélyi 1928, Öl/Karton, 87 x 68,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 400.000,-
- Schätzwert:
CZK 500.000,-
- Rufpreis:
CZK 280.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |