Bubeníček Ota (Uhříněves 1871 - 1962 Mladá Vožice)
Landschaft mit Garben, links unten signiert und datiert: O. Bubeníček 15, Öl/Leinwand, 35 x 51,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |