Zamazal - Veris Jaroslav (Vsetín 1900 - 1983 Prag)
Stillleben mit Obst, rechts unten signiert: Veris, Öl/Karton, 24,5 x 69 cm, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |