Vonášek Soter (Sarajevo 1891 - 1953 Prag)
Liegender Mädchenakt, rechts unten signiert und datiert: Soter Vonášek 1938, Öl/Leinwand, 75 x 110 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |