Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)
Sonnenschein fällt in die Lichtung, rechts unten signiert: Janeček, auf der Rückseite vom Autor bezeichnet: "1974 Ota Janeček Svítí slunce do paseky", Öl/Karton, 19 x 24,5 cm, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |