Grus Jaroslav (Pardubice 1891 - 1983 Prag)
Prag, rechts unten signiert: J. Grus, links unten datiert: 1954, Öl/Leinwand, 96,5 x 110 cm, leicht beschädigte Malerei (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |