Beran Aljo (Krakau/Krakow 1907 - 1990 Olomouc)
Abschied, links unten signiert und datiert: ABeran 32, Tempera/Karton, 58 x 43 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |