Neustaedtl Otto (1878 - 1962)
Weidende Kühe, links unten signiert und datiert: O. Neustaedtl 27, Öl/Holz, 55,5 x 55,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Neustaedtl Otto (1878 - 1962)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |