Molnár Karol (Brezová pod Bradlom 1903 - 1981 Prag)
Blumenstrauß, rechts unten signiert und datiert: M. K. 35., Öl/Leinwand, 70 x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |