Augusta A.
Blick auf die Kleinseite vom Kolowrat-Garden, rechts unten signiert: A. Agusta, Öl/Karton, 56 x 73 cm, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Augusta A.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |