Schadt Karel (Příbram 1888 - 1955)
Herbst im Birkenhain, rechts unten signiert: K. Schadt, Öl/Leinwand, 76 x 70 cm, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |