Koníček Oldřich (Kutná Hora 1886 - 1932 Žehuň)
Blick auf die Bucht von Kotor, links oben bezeichnet, datiert und signiert: Meinem lieben Vorgesetzten eine Erinnerung an Cattaro 1916 Koníček Old., Öl/Leinwand, 64,5 x 81 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |