Fejk Emil (Bílá Třemešná 1896)
Frontansicht der St.-Georgs-Basilika auf der Prager Burg, links unten signiert und datiert: E. Fejk 34, Öl/Karton, 69 x 49 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 9.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |