Hromnickij Pavel (1889 – 1977)
Im Garten, links unten signiert und datiert: P. Hromnicky 1956, Öl/Karton, 59 x 49,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Damenring
- Zwei Wanduhren, Entwurf Roland Rainer um 1975,
- Alois Riedl *
- Poststück - Reichh. Partie Fiskal - Philatelie div. Deutschland mit Bayern,
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1891 System Mosin Nagant - für die finnische Zivilgarde/Heimwehr umgebaut dann finnische Armee auf M39 - 1942, Kal.: 7,62 x 54R,