Pavlík Václav (Černilov u Hradce Králové 1901 - 1966 Poříčí nad Sázavou)
Szene aus dem Adlergebirge, rechts unten signiert und datiert: V. Pavlík 35, Öl/Karton, 68 x 99 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |