Diamant Brosche
Platin ca. 900, Gold 585 kombiniert, besetzt mit Altschliff Diamanten zus. ca. 1 ct sowie einem Onyx, 6,5 g, Österr Amtspunze, Zinnlötstellenøp6
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:11
- Startpreis:
Diamant Brosche
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.05.2016 - 17:11 |
Besichtigung: | 09.05. - 19.05.2016 |