Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillanten sowie Saphir und Smaragd, RW 56, 4,3 g, Österr. Einfuhrpunzeøg4
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:32
- Startpreis:
EUR 110,-
Damen Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.05.2016 - 17:32 |
Besichtigung: | 09.05. - 19.05.2016 |