Herren Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 1,10 ct RW 64, 14 g, Österr. Amtspunzeøg14
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:47
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Herren Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.05.2016 - 17:47 |
Besichtigung: | 09.05. - 19.05.2016 |