Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929 geb.)
Ohne Titel, 1970, signiert Hollegha, Öl auf Leinwand, 200 x 189 cm, ger., (K)
Provenienz:
Wiener Sammlung
01.06.2016 - 19:00
EUR 54.620,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929 geb.)
Provenienz:
Wiener Sammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 1 |
Datum: | 01.06.2016 - 19:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)