Altschliffbrillant-Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Gold 585, größerer Diamant ca. 0,70 ct, 2 Kulturperlen, 2,9 g Ruf 800 øG2
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:02
- Startpreis:
EUR 700,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 11.05.2016 - 15:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.05. - 11.05.2016 |