Maler 20. Jhdt. *
"2 Früchtestillleben", eines davon schwer leserlich signiert, Öl auf Kupfer, je 24 x 30 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 15:14
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2016 - 15:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.05. - 11.05.2016 |