Diamantbrosche zus. ca. 2,60 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten Altschliffdiamanten, 5,6 gøg6
02.03.2018 - 14:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2018 |