Altschliffbrillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 585, RW 52, 1,7 gøG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
27.02.2018 - 15:12
EUR 340,-
- Startpreis:
Gold 585, RW 52, 1,7 gøG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.02.2018 - 15:12 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |