Brillantring zus. ca. 0,80 ctGold 750,
RW 55, 19 g, 1 Brillant beschädigtøG19
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
27.02.2018 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.02.2018 - 15:13 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |