Brillantring ca. 0,55 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, in Silber gefaßt, RW 53, 2,3 g øg2
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.02.2018 - 15:18
- Startpreis:
Brillantring ca. 0,55 ct
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.02.2018 - 15:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |