Maler 20. Jahrhundert
"Studie eines kleinen Mädchens" Öl auf Papier, am Passepartout schwer leserlich signiert, datiert 1948, 22,5 x 19 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:34
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler 20. Jahrhundert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2016 - 16:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.05. - 11.05.2016 |