Carl Müller-Baumgarten *
(Leipzig 1879-1946 München) "Seelandschaft mit Fischern", signiert, Öl auf Karton, 28 x 40 cm, gerahmt, partiell beschädigt, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:46
- Startpreis:
Carl Müller-Baumgarten *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2016 - 16:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.05. - 11.05.2016 |