Wiener Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, zwei Henkel, 51 x 32,5 cm, Gewicht 1103 g, Meisterzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.05.2016 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 31.05.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 31.05.2016 |