Südamerikanische Schale,
Silber, rund, gebaucht, zwei Henkel, Dm. 21 cm, Gewicht 1060 g, ungemarkt, 18. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.05.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Südamerikanische Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 31.05.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 31.05.2016 |