Londoner gefußtes Tablett,
Silber, rechteckig, Godronenrand, Muscheldekor, zwei Henkel, vier Füße, 70 x 44 cm, Gewicht 3328 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1897/98, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.05.2016 - 14:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Londoner gefußtes Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 31.05.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 31.05.2016 |