Harlekin,
Silber, vergoldet, bunt emailliert, Perlmutt, Perle, Sockel mit Szenen bunt emailliert (geschartet), Höhe 13 cm, Bruttogewicht 184 g, Meisterzeichen LP = Ludwig Politzer, Wiener Amtsbuchstabe, um 1900, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.05.2016 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Harlekin,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 31.05.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 31.05.2016 |