Wiener Spätbiedermeier Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, zwei Griffe, floral ornamental geziert, Holzboden, graviertes Monogramm, 69 x 42 cm, Bruttogewicht 1237 g, Meisterzeichen CS = Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.05.2016 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 31.05.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 31.05.2016 |