6 Londoner Georg II. - Teller,
Silber, vergoldet, rund fassoniert, Godronenrand, Fahne mit graviertem Wappen, Dm. 23,5 cm, Gewicht 3431 g, Meisterzeichen SC/IC = Sebastian & James Crespell, Londoner Beschauzeichen 1767/68, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.05.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 31.05.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 31.05.2016 |