Charles Wilda
(Wien 1854-1907) Fächerblatt - Wasserträgerinnen am Nil, signiert C. Wilda, Höhe 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2016 - 15:05
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Charles Wilda
Datum: | 06.05.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2016 |