Französischer Künstler um 1880
Der Brief, Signaturreste, Öl auf Papier auf Leinwand, 32,5 x 24,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.05.2016 - 15:11
- Startpreis:
EUR 850,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 06.05.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2016 |