Ungarischer Künstler, um 1900
Mädchen mit Krug und Junger Musikant, Öl auf Leinwand, ca.52 x 27 cm, gerahmt, (Rahmem und Bilder beschädigt), (2), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.05.2016 - 15:18
- Startpreis:
Ungarischer Künstler, um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 06.05.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2016 |