G. Giardiello, um 1900
Der Pfeifenraucher, signiert G. Giardiello, Öl auf Leinwand, 90 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2016 - 15:28
- Startpreis:
G. Giardiello, um 1900
Datum: | 06.05.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2016 |