Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert Flora, Radierung Nr. 92 von 93 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 39 cm, unter Glas, Altersspuren, Glas ausgebrochen REDUZIERTER RUFPREIS
17.05.2016 - 15:20
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 17.05.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |