Österreichischer Künstler
20. Jahrhundert "Der Lichtstreifen", handsigniert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 41,5 cm, Profilholzrahmen
17.05.2016 - 15:30
- Startpreis:
Österreichischer Künstler
Datum: | 17.05.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |