Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) "Einbrechender Nebel", signiert, datiert Oberhuber 41, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Blattrand vergilbt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
17.05.2016 - 15:31
- Startpreis:
Richard Peter Oberhuber *
Datum: | 17.05.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |