Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sommerlandschaft, signiert Depser, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 40 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
17.05.2016 - 15:32
- Startpreis:
Datum: | 17.05.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |