Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, Nachlassstempel, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig
17.05.2016 - 15:32
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 17.05.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |