Trumeau-Kästchen
19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, abgerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden (95 x 53 x 91 cm)
17.05.2016 - 15:36
- Startpreis:
Trumeau-Kästchen
Datum: | 17.05.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |