Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Orient" monogrammiert SIL, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
17.05.2016 - 15:39
- Startpreis:
EUR 350,-
Fritz Silberbauer *
Datum: | 17.05.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |