Siegfried Amerstorfer *
(Innsbruck 1920 geb.) Landschaft in Blau, signiert, datiert S. N. Amertorfer 77, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 22 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, Rahmen bestoßen
17.05.2016 - 15:43
- Startpreis:
Siegfried Amerstorfer *
Datum: | 17.05.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |