Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium Münchner Akademie, Mit begründer d. Grazer Sezession) Blumenstillleben, monogrammiert, datiert AW 62, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen Reduzierter Rufpreis
17.05.2016 - 15:44
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Alfred Wickenburg *
Datum: | 17.05.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |