Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Norditalienische Landschaft, unsigniert, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 29,5 cm, verglast, Profilholzrahmen, gering stockfleckig REDUZIERTER AUSRUFPREIS
17.05.2016 - 15:45
- Startpreis:
EUR 170,-
Datum: | 17.05.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |